Тарифы на электрическую энергию для населения и приравненным к нему категориям потребителей на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, не объединенной в ценовые зоны оптового рынка
2019 год
№
п/п |
Показатель (группы потребителей с разбивкой тарифа по ставкам и дифференциацией по зонам суток) |
Единица измерения |
Цена (тариф) с НДС 01.01.2019
—
30.06.2019 |
Цена (тариф) с НДС 01.07.2019
—
31.12.2019 |
1. |
Население, проживающее в городских населенных пунктах в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и (или) электроотопительными установками и приравненные к нему категории потребителей |
1.1. |
Одноставочный тариф |
руб./кВт.ч |
1,98 |
2,02 |
1.2. |
Одноставочный тариф, дифференцированный по двум зонам суток: |
|
Дневная зона c 07-00 до 23-00 |
руб./кВт.ч |
2,01 |
2,04 |
|
Ночная зона c 23-00 до 07-00 |
руб./кВт.ч |
0,99 |
1,01 |
Постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 30.11.2018 №448-п «О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 2 февраля 2018 года № 24-п «О нормативах потребления коммунальных услуг и нормативах потребления коммунальных ресурсов по электроснабжению при отсутствии приборов учета в целях содержания общего имущества в многоквартирных домах в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры»
Распоряжение Региональной энергетической комиссии Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Ямало – Ненецкого автономного округа от 19.12.2018 №50 «Об установлении цен (тарифов) на электрическую энергию для населения и приравненным к нему категориям потребителей по Тюменской области, Ханты-Мансийского автономному округу – Югры, Ямало – Ненецкому автономному округу на 2019 год»
Постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 02.02.2018 №24-п «О нормативах потребления коммунальных услуг и нормативах потребления коммунальных ресурсов по электроснабжению при отсутствии приборов учета в целях содержания общего имущества в многоквартирных домах в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры»